0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2014 год

0+

Все об английском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания об английском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок даст возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Очень довольна ,что купила эту книгу. Особо хочу отметить комфортный для чтения дизайн и шрифт. Материал подан профессионально и всё по существу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания об английском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок даст возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Книга В. В. Ильченко «Все об английском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-699-70114-8
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf