Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2019 год

0+

Теоретические и методологические аспекты формирования регионального рынка туристических услуг в субъектах Сибирского федерального округа

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

194 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные рыночные условия характеризуются усиливающейся конкуренцией и существенными изменениями отраслевой и региональной структур. В регионах, обладающих богатыми природно-климатическими ресурсами, туризм имеет широкие перспективы. В настоящее время развитие рынка туристских услуг характеризуется отсутствием экономических и административных механизмов регулирования деятельности основных хозяйствующих субъектов. Предлагается использовать отраслевой и региональный подходы для исследования рынка туристских услуг.Развитие туристской отрасли осуществляется в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019–2025 гг.)». Для адаптации положений данной целевой программы к условиям регионального рынка будут проанализированы характерные особенности функционирования хозяйствующих субъектов туристической отрасли субъектов Сибирского федерального округа – Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирской области.Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, занимающихся подготовкой кадров для сферы услуг, а также для работников туристской отрасли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные рыночные условия характеризуются усиливающейся конкуренцией и существенными изменениями отраслевой и региональной структур. В регионах, обладающих богатыми природно-климатическими ресурсами, туризм имеет широкие перспективы. В настоящее время развитие рынка туристских услуг характеризуется отсутствием экономических и административных механизмов регулирования деятельности основных хозяйствующих субъектов. Предлагается использовать отраслевой и региональный подходы для исследования рынка туристских услуг.

Развитие туристской отрасли осуществляется в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019–2025 гг.)». Для адаптации положений данной целевой программы к условиям регионального рынка будут проанализированы характерные особенности функционирования хозяйствующих субъектов туристической отрасли субъектов Сибирского федерального округа – Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирской области.

Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, занимающихся подготовкой кадров для сферы услуг, а также для работников туристской отрасли.

Книга М. Е. Цоя, Валерия Цоя «Теоретические и методологические аспекты формирования регионального рынка туристических услуг в субъектах Сибирского федерального округа» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-7782-3827-5
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
142