0+
текст
PDF

Объем 93 страницы

2015 год

0+

Проектирование железобетонных пологих оболочек покрытий положительной гауссовой кривизны

текст
PDF
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассмотрены основные принципы расчета и конструирования пологих оболочек покрытий положительной гауссовой кривизны на прямоугольном плане. Даны общие сведения об оболочках и более подробно анализируются тороидальные сборные оболочки как наиболее индустриальные. Приведен инженерный способ расчета оболочки с размером в плане 18×30 м.Учебное пособие предназначено для подготовки специалистов строительного университета, обучающихся по направлению подготовки 270800 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация 271101.01, при изучении учебной дисциплины «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассмотрены основные принципы расчета и конструирования пологих оболочек покрытий положительной гауссовой кривизны на прямоугольном плане. Даны общие сведения об оболочках и более подробно анализируются тороидальные сборные оболочки как наиболее индустриальные. Приведен инженерный способ расчета оболочки с размером в плане 18×30 м.

Учебное пособие предназначено для подготовки специалистов строительного университета, обучающихся по направлению подготовки 270800 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация 271101.01, при изучении учебной дисциплины «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Книга В. Н. Околичного, Н. К. Ананьевой «Проектирование железобетонных пологих оболочек покрытий положительной гауссовой кривизны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
93 стр.
ISBN:
987-5-93057-648-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
93
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf