Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2011 год

0+

Курс лекций по архитектуре гражданских и промышленных зданий

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курс лекций состоит из двух разделов. В разделе «Архитектура гражданских зданий» рассматриваются вопросы объемно-планировочных и конструктивных решений многоэтажных жилых и общественных зданий, их конструктивные системы, детали и узлы.«Архитектура промышленных зданий» включает вопросы конструирования одноэтажных промышленных зданий на основе железобетонного и стального каркасов с приведением современных конструкций быстровозводимых зданий. Приводятся основы проектирования генеральных планов гражданских объектов и промышленных предприятий.Учебное пособие предназначено для студентов строительных специальностей.

Типичный современный университетский учебник. Понятно будет даже бакалавру) В общем неплохо, по качеству материала претензий нет, но сравнивать с классикой в этой области смысла нет. Все уже давно написано гораздо качественнее и полнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курс лекций состоит из двух разделов. В разделе «Архитектура гражданских зданий» рассматриваются вопросы объемно-планировочных и конструктивных решений многоэтажных жилых и общественных зданий, их конструктивные системы, детали и узлы.

«Архитектура промышленных зданий» включает вопросы конструирования одноэтажных промышленных зданий на основе железобетонного и стального каркасов с приведением современных конструкций быстровозводимых зданий. Приводятся основы проектирования генеральных планов гражданских объектов и промышленных предприятий.

Учебное пособие предназначено для студентов строительных специальностей.

Книга В. М. Тусниной «Курс лекций по архитектуре гражданских и промышленных зданий» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-93093-828-9
Общий размер:
90 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
АСВ