Отзывы на книгу «Кафедра зооцелительства», страница 6

Прочитала второй раз с большим удовольствием, чем первый! Люблю этого автора, удивительно разнообразные сюжеты, хочется написать – и знание материала… Хоть и фатазии, но очень правдоподобные! Ничего не возникает из ниоткуда и не берется с потолка! Всему веришь, за героев переживаешь, но всё в меру, не до сердечной боли или тошноты как после талантливых произведений некоторых… Все ж здоровье уже немолодое. Спасибо Юлии, ее книги очень утешают, развлекают и дают силы жить дальше.

Увлекательная книга в стиле фэнтези, легко читается, интересный сюжет, перекликается с другими книгами автора, но не связана тесно с ними, что не вноси сумятицу при чтении.

Спасибо автору.

С удовольствием готова читать Ваши книги!

Вполне неплохая книга. Много разных событий, не сказать, чтобы ярких, но постоянно что-то происходит. Любовная линия развивается неспешно и спокойно. Но если бы книга была короче процентов на 30, было бы лучше. Чересчур затянуто, последняя часть никакой динамики не несёт, можно было ее сделать покороче . С середины я начала перелистывать, чтобы иметь общее представление о событиях, по-быстрому долистав до конца.

Хорошее повествование, приятный слог, но любовная линия не развивается почти никак. Главный герой просто на подхвате у героини, проявлений минимум. В итоге, читать скучновато.

Половину пролистала, тк бесконечные подробности про магических животных не особо интересны для меня. Перебор с описанием этой части, серьезный такой. Для сюжета столько не надо. В другой книге про целителя для магических животных это смотрится органично, а здесь- лишним. Сюжет простоват и недостаточно проработан. В общем- не самая удачная книга про целителей этого автора.

26 сентября 2023