16+
текст

Объем 280 страниц

2013 год

16+

В душе февраль, или Мне нечего терять, кроме счастливого случая

текст
5,0
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красавица-киноактриса Анна жила весело и беззаботно. Светские вечеринки, громкие премьеры, шампанское, цветы, восторженные толпы поклонниц давно надоели ей и принимались как должное. Но неожиданно случилось страшное – Анну похитили, затолкали в машину и привезли в неизвестный дом. Страшный урод-извращенец стал угрожать ее жизни. Анна решилась на побег… Ранее книга издавалась под названием «Охота на мужа-2, или Осторожно: разочарованная женщина»

книга интересная,но вот только задеть какую-нибудь тему,начинается подробное описание как что да почему. А так я очень люблю читать книги Юлии Шиловой

Все книги Юлии читала на одном дыхании, эта меня не вдохновила. Много листов пропустила не читая. Слишком много «Я звезда, я же звезда», много одних и тех же воспоминаний и повторений, которые были понятны с первого раза. Раза два хотелось бросить читать эту книгу, но что же будет в конце, все таки интересовало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красавица-киноактриса Анна жила весело и беззаботно. Светские вечеринки, громкие премьеры, шампанское, цветы, восторженные толпы поклонниц давно надоели ей и принимались как должное. Но неожиданно случилось страшное – Анну похитили, затолкали в машину и привезли в неизвестный дом. Страшный урод-извращенец стал угрожать ее жизни. Анна решилась на побег…

Ранее книга издавалась под названием «Охота на мужа-2, или Осторожно: разочарованная женщина»

Книга Юлии Шиловой «В душе февраль, или Мне нечего терять, кроме счастливого случая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-081134-2
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip