Отзывы на книгу «Наставник», 16 отзывов

Юлечка,за что обожаю твои истории,что в каждой ты показываешь,что любовь бывает очень разной, многогранной, не только белой и черной,а со всеми цветами радуги!!!и тем твои истории интересны!!

Вот и любовь Таи и Саввы не возникла внезапно,а проросли они в друг друга постепенно,зато навсегда!!! Пути любви всегда неожиданны!!!

Спасибо, солнышко наше северное,но какое же тёплое! Юлечка, спасибо за твой труд,за твой талант,за то что ты есть!!❤❤❤

Неоднозначные у меня эмоции. Очень сложно 2/3 книги наблюдать, как девочка без защищённого тыла набивает себе шишки и идёт прямиком к обрыву, что хочется бросить книгу посередине. Замки с беременностью, конечно интересен, но тогда не совсем логично складываются дальнейшее развитие отношений. Не представляю, что можно было так ошибиться и ещё продолжать об этом думать. Ггерой понравился: крепкий, цельный, последовательный, с головой. Образцовый наставник. И да, тяжело читать о том, какими беспомощными птенцами выходят дети из детдома. В обычной жизни об этом не задумываешься. Автор подошла к книге со знанием дела, отдельный респект ей. Тему каждой книги уверена автор изучает и готовится к ней.

Книга обалденная! У Юлии всегда такие неординарные истории, так великолепно написаны – читать огромное удовольствие. Захватывает с первой страницы, просто в омут) сцены секса такие волнующие, горячие – ммммм)

Как всегда, чудесная, трогательная, захватывающая все внимание книга! Всем бы такого Савву на жизненном пути, надёжное плечо.

Открыла для себя книги автора и не пожалела. Все истории разные, но такие интересные, герои живые. Иногда мне они нравятся, иногда нет. Но читать хочется и это тоже мне нравится. Спасибо , Юлия.

Савва, как персонаж, очень крут! Сюжет интересный,,читала с удовольствием. Поведение героев адекватно возрасту,,ничего не раздражало)

Светлая история. Мне очень хорошо стало на душе, когда её закончила читать.

Эту историю можно ставить примером такой точной фразы: «Не всё то золото, что блестит». Очень показательно!

ну, не самая лучшая книга автора. немного удивлена я, как будто не она писала. Прочитать на один раз. Хотя другие книги перечитыаала пару раз.

Спасибо за роман! Очень понравился! Читала с удовольствием! Жду новых историй и эмоций ! Очень понравился эпилог и мысли героев.

ну не знаю. мне как-то так себе. обычно я в восторге от книг Резник. Особенно от героев-мужчин. Женщины то часто лажают, что есть то есть. Но тут я прямо в недоумении. Что за недоразумение ГГ-юю досталось? Поначалу вроде адекватная пусть и молодая, но потом нервный тик начался от её дурости. Хотя наверное некоторые такие и есть

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,8
203 оценки
159 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Дата написания:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 79 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 94 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 114 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 71 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 116 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 85 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 283 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 278 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 226 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 79 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 240 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 247 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 185 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 496 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 489 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 589 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 263 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 187 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 422 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 89 оценок