Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 357 страниц

2022 год

0+

Практическая грамматика китайского языка для сдающих HSK

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит одиннадцать тематических блоков по грамматике китайского языка различного уровня, расположенных от более простого к сложному. Каждая тема включает лексико-грамматический комментарий, упражнение-тест и раздел, где обучающиеся могут проверить себя и получить объяснение выбора приведенного ответа. Заканчивается пособие контрольным тестом, содержащим задания по всем грамматическим темам. Количество тестовых заданий подобрано так, что дает возможность обучающемуся легко подсчитать свой результат по 100-балльной системе оценки результата.Для готовящихся к сдаче китайского государственного экзамена в целях получения официального государственного сертификата с подтверждением уровня владения китайским языком. Пособие может быть использовано и для самостоятельной подготовки к экзамену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит одиннадцать тематических блоков по грамматике китайского языка различного уровня, расположенных от более простого к сложному. Каждая тема включает лексико-грамматический комментарий, упражнение-тест и раздел, где обучающиеся могут проверить себя и получить объяснение выбора приведенного ответа. Заканчивается пособие контрольным тестом, содержащим задания по всем грамматическим темам. Количество тестовых заданий подобрано так, что дает возможность обучающемуся легко подсчитать свой результат по 100-балльной системе оценки результата.

Для готовящихся к сдаче китайского государственного экзамена в целях получения официального государственного сертификата с подтверждением уровня владения китайским языком. Пособие может быть использовано и для самостоятельной подготовки к экзамену.

Книга Ю. В. Магдалинской «Практическая грамматика китайского языка для сдающих HSK» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
357 стр.
ISBN:
978-5-9765-4563-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
357
Правообладатель:
ФЛИНТА