12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Японский метод развития интеллекта. Улучшаем память за месяц

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сейчас быть умным – модно, но часто мы не запоминаем всю ту информацию, которой переполнен наш мир. Забываем интересные факты, формулы, языки и многое другое. Все знают: чтобы не терять свои знания – память нужно тренировать, и книга «Японский метод развития интеллекта» поможет вам в этом!Внутри вы найдете увлекательные задачи – судоку, нонограммы, какуро, хитори, ожерелье, хидоку, которые стали популярны благодаря японцам. Эти головоломки помогают им тренировать память, внимательность и улучшать мыслительные способности. Предлагаем вам воспользоваться мудростью жителей страны восходящего солнца и за 100 дней омолодить свой мозг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас быть умным – модно, но часто мы не запоминаем всю ту информацию, которой переполнен наш мир. Забываем интересные факты, формулы, языки и многое другое. Все знают: чтобы не терять свои знания – память нужно тренировать, и книга «Японский метод развития интеллекта» поможет вам в этом!

Внутри вы найдете увлекательные задачи – судоку, нонограммы, какуро, хитори, ожерелье, хидоку, которые стали популярны благодаря японцам. Эти головоломки помогают им тренировать память, внимательность и улучшать мыслительные способности. Предлагаем вам воспользоваться мудростью жителей страны восходящего солнца и за 100 дней омолодить свой мозг.

Книга «Японский метод развития интеллекта. Улучшаем память за месяц» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-107659-7
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf