Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 2

Милая, добрая книга

Ребенок тоже слушал с удовольствием и ждал чем же закончится

Рекомендую к прочтению даже для самых маленьких крошек

Забавная и добрая история! Хорошо знакомые с детства персонажи. Люблю книги, которые учат любить близких, заботиться о них, помогать другим и прочим хорошим вещам!

Ребёнку очень понравилась книга :)

Невероятно уютная история, которая пролетает незаметно буквально за час. Книги о муми-троллях я читаю, когда мне грустно, они возвращают в меня радость

Книга очень хорошая. Мне 10 лет, мне понравилась – лучшая книга, которую я читала.

Советую прочитать, считаю что детям должно понравиться. Для меня чтение было увлекательным, даже не заметила,как прочитала всю книгу.

Добрая детская история про всем известных Муми Тролей. Она хоть и небольшая, но с головой окунула нас в сказочный мир, полный необычных существ!

Очень интересная книжка, полная добра. Прочитали за час примерно. Можно разбить на пару вечеров перед сном. Детям понравится – это точно. Правда

прочитали с дочкой (4 года) за 2 вечера. Ей очень понравилась сказка. доброе приключение с неожиданными встречами. хотя достаточно сложноватых слов для ребенка.

Милая, добрая сказка. Жаль, что в детстве я упустила из виду этого автора. Самобытная. Не помешал бы глоссарий или сноски по тексту. Иллюстрации очень подходящие, как детские рисунки.

Самые любимые книги из детства. И даже в 30 лет их все так же увлекательно читать. Иллюстрации просто невероятные – чёрно-белые картинки захватывают и образ муми-троллей остается с тобой на всю жизнь. Советую и детям, и взрослым. Книги на все времена

Мне 35. Купила книгу для того, чтобы читать на ночь своей 5ти летней дочке. Но! читала впервые в своей жизни. В детстве смотрела только мультики. Решила читать про Муми-троллей по годам написания Туве. Это первая книга из серии Муми. Читается легко.

12 ноября 2016
1945