16+
текст

Объем 482 страницы

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Какого цвета убийство?

Какого цвета убийство?

текст
3,9
29 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известного мультимиллионера убивают на глазах нескольких сотен зрителей. Его смерть кажется закономерной – он успел нажить немало врагов. Если бы не одно «но» – убитый заранее знал, что кто-то уже готовит для него пулю. Его любезно уведомили об этом в письме.Свидетелем преступления становится популярный коуч и специалист по человеческому поведению Алекс Кинг. Выступая консультантом полиции, он вместе с инспектором Ниной Мандер берется за расследование.В основу метода Кинга лег вполне реальный подход к цветотипированию человеческих характеров. Ему же посвящён психологический супербестселлер автора «Кругом одни идиоты», в котором объясняется, как с помощью цветотипирования можно безошибочно считывать мысли людей и прогнозировать их поступки. Но сработает ли этот подход в случае расследования громкого преступления? Удастся ли герою вычислить, «какого цвета» убийца? Тем более что тот уже наметил новую жертву.

Входит в серию "Какого цвета убийство? Шведские триллеры"
Все книги серии

Книга понравилась, прочитала залпом. Есть спорные моменты, конечно, но психология - не точная наука ))) Хотелось бы продолжения.

давно не читала такого закрученного сюжета, прекрасный перевод. рекомендую

психологические рассуждения немного затянуты но не испортили книгу читайте!

Только что закончила книгу.На одном дыхании прочла книгу.Просто как всё непредсказуемо.Надеюсь в конце Мартина не избавилась от своего мужа.Еще я толком не поняла второй разговор Алекса с отцом Маргариты.Он вроде в конце сказал ,что они не женаты.Что-то вроде этого.Книга по-моему захватывает еще с первых страниц,но мне не понравилось то,что здесь слишком перепутано.То говорится о молодости Мартины,а потом то о другой жертве,то о Алексе и Нины,но про самого преступника.

Удивлена положительными оценками. Герои совершенно плоские. Единственный яркий - Фредрик, брат комиссара полиции, - очень неприятный и раздражающий тип. Весь роман - штамп на штампе. Объем раздут за счет лишних персонажей и никуда не ведущих сюжетных линий. Слишком много внимания преступникам, недостаточно - полицейской работе и совсем мало - нормальным обывателям.

Идея цветотипирования интересна, но подана очень сумбурно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известного мультимиллионера убивают на глазах нескольких сотен зрителей. Его смерть кажется закономерной – он успел нажить немало врагов. Если бы не одно «но» – убитый заранее знал, что кто-то уже готовит для него пулю. Его любезно уведомили об этом в письме.

Свидетелем преступления становится популярный коуч и специалист по человеческому поведению Алекс Кинг. Выступая консультантом полиции, он вместе с инспектором Ниной Мандер берется за расследование.

В основу метода Кинга лег вполне реальный подход к цветотипированию человеческих характеров. Ему же посвящён психологический супербестселлер автора «Кругом одни идиоты», в котором объясняется, как с помощью цветотипирования можно безошибочно считывать мысли людей и прогнозировать их поступки. Но сработает ли этот подход в случае расследования громкого преступления? Удастся ли герою вычислить, «какого цвета» убийца? Тем более что тот уже наметил новую жертву.

Книга Томаса Эриксона «Какого цвета убийство?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2011
Объем:
482 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194634-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip