Отзывы на книгу «Градус любви или любовь по шкале Лайкерта», 4 отзыва

Любовь! Что может быть прекрасней?

Волшебное чувство ,так красочно описанное в этом чудесном романе.

Любовь! сметающая все преграды, и препятствия на своём пути.

Любовь! ведущая влюблённых к гармонично развивающимся отношениям, и райским наслаждениям.

Сюжет описанный в этом романе, восхищает, и завораживает.

Ловлю себя на мысли, что хочется ещё раз прочитать это прекрасное произведение, оправленное красивыми стихами.

Здравствуйте, благодарю Вас за душевный отзыв и высокую оценку моего скромного труда.

С Ув. Тианна

Безусловно книга Тианны Ридак "Любовь по шкале Лайкерта" о любви в разных её проявлениях. Она легко читается, в ней много юмора и замечательный сюжет.

natalyvar1511, Благодарю, Наталья?

Увлекательное произведение ! Здесь всё: умеренный юмор, неподдельные чувства, динамика событий но главное , конечно, сами герои ! Характеры , поступки и взгляды на события с разных ракурсов ! Читается очень легко ! Такое хотелось бы видеть в бумаге , а место на книжной полке всегда найдётся !

list231, Благодарю Вас от всей души!!! Очень воодушевляют и вдохновляют такие отзывы!

Очень понравились описания, они окунают в мир повествования с головой. Невозможно оторваться от чтения. История Лиды, очень простой и скромной девушки, которая, уверена, в будущем приобретет волевой характер. А ещё, наличие любви, такой разной, такой многогранной.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
25 оценок
Бесплатно
79,99 ₽

Начислим

+2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Дата написания:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97629-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: