Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
– Ты единственный, кому я могу доверить свою дочь. С таким послужным списком и прошлым – ты моя последняя надежда! – умолял кого-то отец, едва я собралась войти в его кабинет. – Пожалуйста, присмотри за ней. Она – мое сокровище, мой нежный ангел.
– Я не могу, дружище, ты же знаешь, я уже давно этим не занимаюсь, – отвечал ему человек с глубоким и насыщенным голосом, который таил в себе опасность, а не защиту. – Я в вашем городе по личному вопросу. К тому же она еще совсем ребенок.
– Полина уже совершеннолетняя, ей на днях исполнилось восемнадцать, – с гордостью и теплом сообщил отец. – Прошу тебя Рус, помоги! Эти люди могут причинить ей вред, и они не остановятся ни перед чем. Они угрожают, что доберутся до всего, что мне дорого. Скажи, что тебе нужно, я готов пойти на все!
– Зря ты это сказал…
Другие версии
Отзывы, 5 отзывов5
Тэсса, спасибо вам за эту книгу! Весело, с юмором, горячо откровенно, эротично! А герои какие, ух. Полина - просто чудо, вихрь, зажигалочка и Руслан - серьёзный, взрослый, сильный, мужественный мужчина. Но у него ни единого шанса не было устоять перед Полиной, не влюбиться. Искренне рада за них. Уверена, что буду перечитывать эту книгу ещё не раз.
Vera, спасибо большое за отзыв!
Честно говоря, когда начинала читать ничего не ожидала от этой истории. Вот просто как белый лист: не понимала ни героев, ни их мотивов, но к концу... Они яркие, горячие, живые. Даже не смотря на юный возраст у ГГ есть характер и цельность? Осознанность? Какая-то зрелость.
Ну а уж Руслан... мужицкий мужик... ❤️
Deverli, спасибо за отзыв и за "мужицкого мужика" - отдельное спасибо!
Мне книга понравилась! Интересно, эмоционально. Читается легко, на одном дыхании! Спасибо автору за доставленное удовольствие!❤️?
User44443-19, спасибо большое за отзыв!
Добрый день! Тэсса, большое спасибо Вам за чудесную историю! Получила массу удовольствия. Всё супер, отлично! Я очень осталась довольна!!!
pipa.wera, спасибо вам огромное!
Книга на отвал башки. Очень понравилась. Интересный сюжет. очень переживательный. побольше таких историй. рекомендую к прочтению.
макароны. – Ну, намекни, мне нужно
зашли мои художественные изощрения. Я же говорила – я талант.
глаза тут же заволокло дымкой удовольствия. С губ сорвался порочный стон наслаждения. Я опускалась на него, ощущая мурашки вдоль позвоночника, на затылке, на
губах, предвкушая его реакцию. Подкравшись сзади, я наклонилась и легонько чмокнула его в ухо. Это был легкий, игривый поцелуй, но эффект превзошел все мои ожидания. – Блядь! Чернов дернулся, словно его ударило током. Кофе выплеснулось из
но ужасно неудобные, завершали образ. Восемнадцать лет. Я выхожу замуж. За человека

