12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Сердце дракона. Закрытая академия

текст
4,2
6 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диплом боевого мага – мой единственный шанс на нормальную жизнь. Я думала, что последний год обучения дастся мне так же легко, как и предыдущие, пока в академию не пришел новый преподаватель.Скелетам в шкафу юной магиссы стоит подвинуться, ведь с приходом загадочного Инга секретов становится все больше. Строятся козни, плетутся интриги, и где была та грань, когда шутки вышли из-под контроля?

Жанры и теги

очень интересная книга. прочитала за один день. лёгкая в прочтении. герои адекватные. магия, любовь приключения. всё как люблю. спасибо автору за книги

Милое романтическое фэнтези на вечер. Сюжет динамичный и увлекательный, герои яркие и интересные. Нас ждут приключения, тайны, интриги,заговоры, любовная линия от «ненависти до любви …». В целом книга приятная, несмотря на то, что финал мне показался недосказанным, осталось много вопросов…Но, это никак не повлияло на общее впечатление от книги, после прочтения остались только положительные эмоции.

Классическая история, где герои сначала на дух друг друга не переносят, а потом всё перерастает в более сильные чувства, когда любовь побеждает все препятствия…

Разочарована. Интересное начало и потом куча страшилок и гадости. Свершенно не понятно, для чего это придумывалось автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диплом боевого мага – мой единственный шанс на нормальную жизнь. Я думала, что последний год обучения дастся мне так же легко, как и предыдущие, пока в академию не пришел новый преподаватель.

Скелетам в шкафу юной магиссы стоит подвинуться, ведь с приходом загадочного Инга секретов становится все больше. Строятся козни, плетутся интриги, и где была та грань, когда шутки вышли из-под контроля?

Книга Теоны Рэй «Сердце дракона. Закрытая академия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip