Отзывы на книгу «Большая книга тайных знаний. Нумерология. Графология. Хиромантия. Астрология. Гадания»

Без диска, смысла читать нет. В книге объясняется как просмотреть информацию на диски, и минимум информации, заявленной в названии

Книга просто ни о чем! Путсая трата времени и денег! С первой же страницы много воды, какой то не понятной исстории, и почти нуль конкретики в сторону расчета, например в плане нумерологии. Дальше не стал читать. Если самая точная наука нумерология так начинается то можно докадываться, что остальные вопросты наполнены водой

Очень понравилась книга. Написана вполне понятным и доступным языком. Прочитал на одном дыхании. Спасибо автору за книгу. Она стала настольной у меня.

большое спасибо, очень информативно, написано очень понятно, благодарю автора за замечательную книгу и уважаемый ЛитРес за возможность приобретать книги по доступной цене ! всегда рада почитать ! заинтересовалась одной темой из книги, хочется узнать больше !

Книга очень хорошая, очень много интересного нашла для себя. Написана грамотно, понятным и доступным языком. Советую всем почитать! Спасибо автору за такую интересную книгу.

Книга определенно понравилась, информация написана понятным языком. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за такую книгу. Очень интересная!