Отзывы на книгу «Волшебный свет», страница 2

немного не хватило детективного сюжета, совсем чуть-чуть, но в целом читается легко и интересно. Рекомендую к прочтению…

спасибо, за маленьки рассказ. завтра как раз пасха, всех с великим праздником. любите друг друга и верьте в чудо, и оно произойдёт.

Клюква в сиропе для средней и старшей школы.

Наверное, кому-то нужны и такие сказки.

Мне лично жаль потраченного на чтение времени.

Честно говоря. я ожидала большего от книги. Читала и ждала завязку, но неожиданно книга закончилась. Никаких эмоций она у меня не вызвала.

И сразу веришь , что всё-всё непременно будет хорошо.Потому, что ты сама тоже любишь и лето, и осень, и зиму ,и весну; и готовишь творожную Пасху и , обязательно, моешь окна(а как же иначе?), и твои дети-это твоё счастье; а муж рядом уже бОльшую часть твоей жизни и он -лучший…

Значит, дальше может быть только хорошо.

Спасибо Вам , уважаемый Автор.

интересно,но это короткий рассказ.жаль,что сама не посмотрела.но мне нравится,как пишет Устинова.спасибо за рассказ.но мне больше нравятся романы и книги с сюжетом

Как прекрасно, что есть книги, непредсказуемые с точки зрения читателя. Где-то не модные, но очень жизненные. Ведь с первых минут книги ожидаешь, что героине предстоит новый роман, развод и вместе в счастливую жизнь… а оказывается, что жизнь ее более непредсказуема :)

Добрая книга про семейные ценности. Немного наивная, но для обретения душевного спокойствия самое то. Рекомендую для прочтения.

Повседневное чтиво. Рассказ на один раз. Уважаю произведения Татьяны Устиноаой, но думала что она на мелочи не разменивается

02 октября 2008
2008