Отзывы на книгу «Мое второе я», страница 2

effectnaya

Ну что ж, довольно неплохо, но не более. Местами рассмешило, позабавило, хороший конец. Мило и по доброму так. Читать советовала бы только тем, кто изначально любит творчество Поляковой, иначе вряд ли данная книга понравится. Я сама обожаю у неё серию книг про Ольгу Рязанцеву, вот там да, нравится безумно. Перечитывала несколько раз в разные периоды жизни и каждый раз появлялось новое отношение к серии. Эта же книга слабее гораздо будет. Но читабельно.

Примитивный язык, плоский какой-то. Как у Мюллера – «он сказал, она ответила, мы поехали и посмотрели, там было то и это, и мы сделали вывод». Книга без изюминки. Вряд ли буду ещё читать Полякову.

Еще не прочел, но начало очень хорошее.Заранее благодарю

Слабовато. Хотя у героев был потенциал, но он так и остался не раскрытым. Кроме ревнивой истеричности главной героини. Хорошо, что в самом конце притормозили с этим. Могло быть сильно лучше, но не сложилось.

Эта книга не дотягивает до гордого звания 《детектива》! Раскрытия сюжетной линии идет где-то только с середины, а до этого сплошной неоформленый, на мой взгляд, замес из сюжетных поворотов. Читать, особено вначале было нудно, хотела бросить, но все же пересилила себя. Хотя и зря. Злодеи не удивили, а концовка была предсказуйма.

Как у Донцовой сюжет. Да и слог для школьников. Общая оценка три с плюсом, да и то за регулярный и неутомимый секс главной героини. А так посредстаенность

25 ноября 2010
2010