Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2022 год

0+

Документационное обеспечение работы с персоналом в цифре и на бумаге

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемом учебном пособии раскрыта практика документационного обеспечения управления персоналом в организации. Автором проработан и в доступной форме представлен механизм нормативно-правового регулирования работы с документами по персоналу. Пособие, позволит получить знания о современных технологиях разработки, ведения, хранения и работы с кадровыми документами как на бумажных носителях, так и в электронном формате.Цель учебного пособия – сформировать теоретические знания и развить практические навыки в области документационного обеспечения работы с персоналом. Учебное пособие ориентировано на выполнение требований Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС 3++). В соответствии с компетентностным подходом пособие предусматривает формирование необходимых профессиональных компетенций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемом учебном пособии раскрыта практика документационного обеспечения управления персоналом в организации. Автором проработан и в доступной форме представлен механизм нормативно-правового регулирования работы с документами по персоналу. Пособие, позволит получить знания о современных технологиях разработки, ведения, хранения и работы с кадровыми документами как на бумажных носителях, так и в электронном формате.

Цель учебного пособия – сформировать теоретические знания и развить практические навыки в области документационного обеспечения работы с персоналом. Учебное пособие ориентировано на выполнение требований Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС 3++). В соответствии с компетентностным подходом пособие предусматривает формирование необходимых профессиональных компетенций.

Книга Татьяны Калошиной «Документационное обеспечение работы с персоналом в цифре и на бумаге» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-7782-4728-4
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
125