6+
текст

Объем 32 страницы

2023 год

6+

Пряничный домик Агнешки Кравчик

текст
5,0
1 оценка
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если на святки взялась призывать суженого-ряженого, будь готова к тому, что он следит за тобой с другой стороны зеркала. А однажды, когда на землю опустится черная-пречерная ночь, он явится и заберет твое сердце...

Не читать на ночь или на диете!))) Я теперь не знаю, чего больше хочу, сыра ноздрястого, или вареников, или рассольчика (живу там, где нет солений, а самой лень).

Классная история, определённо рекомендую для создания праздничного настроения!

Татьяна Камойлик, хахахаха! Спасибо!

С творчеством автора ранее не была знакома и формат рождественской сказки, тем более бесплатный -для знакомства хороший повод)). Это небольшой очень милый рассказ, который, возможно заставит задуматься нужно ли гадать под Рождество, так как последствия могут быть разными. )) Много рождественского колорита, польских традиций , которые делают историю по-настоящему уютной. Автору спасибо и, возможно, повествование продолжится в более объемном формате?))

lada-rusina, спасибо вам за приятный отзыв. Возможно когда-нибудь я вернусь к рассказу. У меня иногда случается. По сети гуляет рассказ "Ну, здравствуй, жена!", который позволил родиться роману. Их объединяют только первые пять страниц, а на роль главной героини в романе выбрана совсем другая девушка. И еще я могу назвать три-четыре книги, которые тоже были когда-то расказами. В жизни всякие чудеса случаются.))

Интересно, загадочно и очень необычно! Прекрасный автор с богатым воображением пишет волшебные по красоте вещи, пронизанные любовью и.... тайной.

Ирина Заболотских, спасибо за приятный отзыв!

Завораживающая история. Несмотря на то, что она короткая – держит в напряжении всё повествование. Бабушка оказалась более рациональной, чем внучка. Зато внучка более решительной. И я не уверена, что она права в своём выборе. Читайте, лучше Вам самим это определить.

oven1879, я думаю, зеркало помогает встретиться истинным. И сколько бы ни прошло лет, они не забудут друг друга и будут ждать встречи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если на святки взялась призывать суженого-ряженого, будь готова к тому, что он следит за тобой с другой стороны зеркала. А однажды, когда на землю опустится черная-пречерная ночь, он явится и заберет твое сердце...

Книга Татьяны Абаловой «Пряничный домик Агнешки Кравчик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip