Объем 230 страниц
2020 год
В Бездонном море тысяча ночей
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Быть похищенной и против воли выданной замуж за Подводного наследника, сражаться за свою жизнь и за признание племени, желать свободы, но вместо неё обрести любовь – Диана даже представить не могла, что простая прогулка на яхте перевернёт её мир с ног на голову.
История разворачивается в авторском подводном мире, приправленном фэнтезийными элементами, романтическими сценами, тайнами и сражениями.
«В Бездонном море тысяча ночей» – первая книга трилогии «Всеморие».
Второй том, «Милая Лэина в логове Змея», уже написан, а третий в данный момент находится в формате черновика.
Познакомилась с автором посредством этой книги. Сюжет интересный, немного непривычный для меня слог (обычно читаю иностранных авторов). Повествование от третьего лица для меня скорее минус, но компенсируется оригинальностью истории)
Однако до этого мирно принимавший пищу желудок почему-то взбунтовался, и его прорезало
Отзывы, 1 отзыв1