0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2018 год

0+

Лекции по теории вероятностей и математической статистике

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное руководство по теории вероятностей и математической статистике является переработанным и адаптированным для слушателей, проходящих ускоренное обучение и имеющих диплом государственного образца о высшем образовании.Пособие написано в соответствии с программой дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика». Оно предназначено для подготовки бакалавров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» Института сокращенных программ (второе высшее образование) Финуниверситета. В пособии отражены темы: алгебра событий, случайные величины, выборочный метод, точечные и интервальные оценки, проверка статистических гипотез. Материал иллюстрируется большим количеством примеров. Пособие может быть использовано как для проведения семинарских занятий, так и для организации самостоятельной работы студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное руководство по теории вероятностей и математической статистике является переработанным и адаптированным для слушателей, проходящих ускоренное обучение и имеющих диплом государственного образца о высшем образовании.

Пособие написано в соответствии с программой дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика». Оно предназначено для подготовки бакалавров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» Института сокращенных программ (второе высшее образование) Финуниверситета. В пособии отражены темы: алгебра событий, случайные величины, выборочный метод, точечные и интервальные оценки, проверка статистических гипотез. Материал иллюстрируется большим количеством примеров. Пособие может быть использовано как для проведения семинарских занятий, так и для организации самостоятельной работы студентов.

Книга «Лекции по теории вероятностей и математической статистике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-907003-63-7
Общий размер:
870 КБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf