12+
текст

Объем 144 страницы

2018 год

12+

Буквограмма от 2 до 7. Развиваем речь, играя

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Буквограмма» – уникальная комплексная программа развития ребенка. Она активно используется родителями и педагогами в России, Германии, Израиле, Испании, Новой Зеландии, Казахстане, Корее, Киргизии, Беларуси, ОАЭ, Италии, на Украине и в других странах. Но «Буквограмма» была бы невозможна без игр. Именно игра в простой ненавязчивой форме помогает гармонично развивать все виды интеллекта – мыслительный, эмоциональный и физический. В этой книге собрано более 100 игр! С их помощью можно скорректировать проблемы развития, улучшить навыки коммуникации, расширить словарный запас, укрепить нервную систему, развить память и внимание, мелкую и крупную моторику. Уникальные тесты и опросники, которые вы найдете в книге, помогут вам обнаружить проблемы ребенка и подобрать необходимую игру для их коррекции. Книга будет полезна и интересна родителям, психологам, педагогам, воспитателям, может быть использована при подготовке ребенка к школе, а также при решении основных школьных проблем.

Входит в серию "Уникальные методики развития (АСТ)"
Все книги серии

Ждала от книги большего. В книге игры для развития речи и другие тоже,например, для развития мелкой моторики. На обложке написан возраст – от 2 до 7. Но тут игры до 11 лет. Мне нужно было только для дошкольников. И нет возможности скачать в PDF – формате.

Очень интересно и познавательно. Информации для поля действия не ограниченное количество. Автору большое спасибо за проделанную работу. Успехов и процветания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Буквограмма» – уникальная комплексная программа развития ребенка. Она активно используется родителями и педагогами в России, Германии, Израиле, Испании, Новой Зеландии, Казахстане, Корее, Киргизии, Беларуси, ОАЭ, Италии, на Украине и в других странах. Но «Буквограмма» была бы невозможна без игр. Именно игра в простой ненавязчивой форме помогает гармонично развивать все виды интеллекта – мыслительный, эмоциональный и физический.

В этой книге собрано более 100 игр! С их помощью можно скорректировать проблемы развития, улучшить навыки коммуникации, расширить словарный запас, укрепить нервную систему, развить память и внимание, мелкую и крупную моторику. Уникальные тесты и опросники, которые вы найдете в книге, помогут вам обнаружить проблемы ребенка и подобрать необходимую игру для их коррекции.

Книга будет полезна и интересна родителям, психологам, педагогам, воспитателям, может быть использована при подготовке ребенка к школе, а также при решении основных школьных проблем.

Книга Светланы Шишковой «Буквограмма от 2 до 7. Развиваем речь, играя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
144 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-112794-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip