Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Нехитрое дело — отвезти овес на мельницу в соседнее село — оборачивается для Степана и коня Фердинанда встречей с болотной девой, о которой в деревне болтают сказки бабки. Глубокое болото и старый погост на коротком пути хранят тайну несчастной девицы, и Степану предстоит решить: проехать мимо или вмешаться в ее вековую печаль.
Отзывы, 2 отзыва2
Очень увлекательно получилось. Динамичная, интересная история. Колоритные персонажи, прекрасные описания, продуманные диалоги... Мне понравилось. Так держать, Светлана )
Максим, спасибо большое! очень рада, что история понравилась♥
Невероятно атмосферная история! Эта аннотация сразу захватывает своей таинственностью и народным колоритом. Очень понравилось сочетание простого быта с мистикой - Степан с конем Фердинандом вызывают искреннюю симпатию, а болотная дева с ее "вековой печалью" создает идеальное настроение легенды. История выбора, где обычный человек сталкивается с потусторонним, заставляет задуматься и вызывает желание немедленно прочитать всю книгу. Отличная работа!
Наталья, благодарю! очень рада, что повесть вам понравилась!

