Отзывы на книгу «Она – моя цель»

Несусветная чушь! Отвратный слог, начало было интригующим, первые 5 страниц…книгу прочесть не смогла, пролистала бегло, концовка тоже бестолковая. Не тратьте деньги и время на это

Эта книга заставляет задуматься над жизнью и ценностями своих мечт. История показала: какой жестокой может быть любовь, показала, что даже родная мать переступит свою дочь ради выгоды. Эта книга научила быть сильнее, но она сломала слабого.

В конце я не сдержалась и заплакала…

Интересно: а что будет во второй части книги?

Для меня зря потраченное время. Книга читается сложно. Много нестыковок. Конец вообще не понравился. Я бы не рекомендовала к прочтению.

Мне очень понравилась книга, несмотря на ошибки. Сюжет интересный. Финал меня очень удивил, никак не могла ожидать что так всё может закончится. Очень хотелось бы знать, почему главный герой так сделал.

Очень не удачная концовка, надо было поподробнее все рассказать в конце. Книга очень сильно затянула меня , но конец все же.... я шокирована.

Скрасить досуг в самый раз с учетом того что вам грустно и хочется по плакать! Я честно плакала в конце. Но мне не понятна идея автора создать именно таким главного героя (Остина). Далее спойлер: есть небольшие граматические ошибки и ошибки в описании самых сюжетный историй, гг сначала надевает кроссовки, а потом говорит, что через час устала ходить на каблука, далее она замечает голубые глаза Остина, но вдруг в серединн книги они уже карие!

Не смотря на все это, такого я еще не читала, не жалею!

Очень понравилась,интересно и много вопросов,почему в 21 не смогла отстоять свое мнение?(Плакала в конце…я просто этого не ожидала,хочется продолжения…и хочется понять мотив главного героя.

Странная концовка, жалко Рейчел, до последнего ждала, что будет объяснение поведения Остина и его брата, если будет продолжение Книги обязательно прочитаю – не понимаю поведения родителей (хотя чужая семья – потёмки) … конечно есть предпосылки для второй части – хочется верить, что все же мы узнаём продолжение истории

Захватывающий сюжет, неожиданная концовка, совсем неожиданная!!! Эмоции так и бушуют, аааааа!!!! Как так-то!!! Как вообще верить в любовь, если бывает такое

ожидала другого финала книга понравилась , но не могу понять почему остин поступил так ,,жду второй книги!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤