Отзывы на книгу «Памяти не предав: Памяти не предав. И снова война. Время войны», 13 отзывов

Великолепно! Полное погружение в историческую реальность, живые персонажи, которым веришь, неординарные и интересные сюжеты. Одна из лучших серий. Жаль, что до сих пор нет продолжения.

отличная книга. перечитывал не один раз. очень жаль, что нет продолжения!

все книги Станислава Сергеева читаются на одном дыхании.

спасибо за увлекательные сюжеты!

kazakov55 продолжение есть на АвторТудей

Отличная серия книг. Начал читать с самой первой. Нестандартная схема попадания в прошлое. Хорошо прописана обстановка в Крыму перед ядерной войной и первые годы после.

я читал, а не слушал. мне понравилась серия. сначала лихой боевик, который преобразился в шпионский триллер. рекомендую. прочитав задумался о том, что политики или властители всех времен и народов всегда пойдут по трупам для достижения власти и никакие попаданцы не могут их изменить. изменяя историю невозможно поменять людей.

Для любителей альтернативной истории .Глоток свежего воздуха .Интересно с первых строк .Казалось бы таких книг не мало .Но эта по своему оригинальна и интересна. И книга затягивает .

интересно, познавательно, буду ждать продолжения. хотелось бы прочитать продолжение книги "товарищ жандарм. благодарствую

Всегда удивляюсь как хорошо автор знает историю Второй Мировой войны. Все книга от начала до конца держит в напряжении. Пошел искать продолжение! Спасибо!

Интересно,спасибо автору.Прочитал запоем ))))).Теперь устрою себе просмотр ВОВ и сражения наших в немецких котлах. Книга даже познавательна,особенно нашей молодежи.Ведь их теперь по другому обучают

Хорошие, интересные романы . Сюжет завёрнут круто, интрига на каждой странице .Содержание читается как достоверное. Персонажи не картонные, живые и реальные . Можно смело поставить ОТЛИЧНО ! Автору подсказываю тему для новых книг, пусть герои не попадают снова на войну, а перенесутся в то время, когда Аляска была ещё российской. Вот где тема для фантазий ! Представьте жизнь героев при освоении Аляски , да и канады заодно !

В тему "попаданцев" погрузился давно, но такой реалистичной и захватывающей серии раньше не встречал. Очень логично и обоснованно раскрыто отношение к "попаданцам" в других мирах. Читается на одном дыхании. Автору однозначно зачет. Где продолжение? Просматривается столько новых линий сюжета. Уважаемый Станислав Сергеев, порадуйте Ваших читателей продолжением этой серии.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
549 ₽

Начислим

+16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Дата написания:
2019
Объем:
1130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120600-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 387 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 165 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 473 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 325 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 579 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 533 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 93 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 168 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 375 оценок
По подписке