18+
текст

Объем 19 страниц

2020 год

18+

Как научиться качественному сексу

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы узнаете правила настоящего качественного секса.Заниматься сексом человека не обучают в школе, лицее, и даже в институте. Каждый познает азы искусства секса исключительно самостоятельно. Однако на освоение правильной тактики может уйти огромное количество времени. Данные мной полезные рекомендации значительно ускорят этот процесс.

Это тот редкий случай, когда мне книга на данную тематику понравилась. Они обычно бывают столь наивны, что я знала эти вещи еще в школе. Но тут действительно интересно, есть целый ряд таких идей, которые так и хочется опробовать. И опробовала, конечно)) Поэтому было интересно-интересно))

Книга о том, что нужно знать про то, о чём запрещали говорить нашим родителям. Книга о том, что должно быть сексуальное воспитание, о том, как быть и что делать.

Советы и рекомендации в книге полезные. Написано простым и понятным языком, ненавязчиво и с юмором. Кое-что применяю уже на практике так сказать, муж рад. Так что о прочтении не пожалела.

Как то не задумывался о техниках секса, пока не прочитал эту книгу. Тут доступным языком и просто объяснено то, о чем не учат в школе и не говорят родители, считая эту тему стыдной. Книга нужна и полезная

Раньше я была равнодушна к литературе подобного жанра, но эта книга меня привлекла)) хочу сказать, что здесь реально много важные советов, благодаря чему я стала более уверенной)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы узнаете правила настоящего качественного секса.

Заниматься сексом человека не обучают в школе, лицее, и даже в институте. Каждый познает азы искусства секса исключительно самостоятельно. Однако на освоение правильной тактики может уйти огромное количество времени. Данные мной полезные рекомендации значительно ускорят этот процесс.

Книга Софи Детруа «Как научиться качественному сексу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip