0+
текст

0+

Исчезновение в театре

текст
Нет в продаже

О книге

С одной стороны, книга логически продолжает повествование о юных соискантах в мире театра и кино, о котором автор рассказывала ранее в книге «Синий тюльпан». С другой стороны, романтический реализм плавно переходит в стиль фэнтезийных приключений героини, попавшей в иную реальность шестого века от рождества Христова.Мало было неприятностей у Саши Любинской с режиссером театра, в котором она проходила обучение театральному искусству, так она, вдобавок, ухитрилась попасть в … шестой век нашей эры!Теперь у нее есть возможность лично познакомиться с грозным королем бриттов Артуром, его помощником – волшебником Мерлином, который на самом деле никакой не волшебник, а участник космического отряда быстрого реагирования планеты Глам, сэром Арчибальдом, космическими тварями с планеты Убург!..И как теперь ей уцелеть во всех этих передрягах и вернуться домой?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С одной стороны, книга логически продолжает повествование о юных соискантах в мире театра и кино, о котором автор рассказывала ранее в книге «Синий тюльпан». С другой стороны, романтический реализм плавно переходит в стиль фэнтезийных приключений героини, попавшей в иную реальность шестого века от рождества Христова.

Мало было неприятностей у Саши Любинской с режиссером театра, в котором она проходила обучение театральному искусству, так она, вдобавок, ухитрилась попасть в … шестой век нашей эры!

Теперь у нее есть возможность лично познакомиться с грозным королем бриттов Артуром, его помощником – волшебником Мерлином, который на самом деле никакой не волшебник, а участник космического отряда быстрого реагирования планеты Глам, сэром Арчибальдом, космическими тварями с планеты Убург!..

И как теперь ей уцелеть во всех этих передрягах и вернуться домой?

Книга Снежаны Федоровой «Исчезновение в театре» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783964540195
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub