Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни. Твайла Тарп. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни» Твайлы Тарп. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Муз принято изображать капризными. Тем не менее многие писатели и художники почему-то надеются, что эти посланницы небес сделают за них всю работу. Иными словами, все их надежды – на вдохновение.Но великие творцы знают: куда важнее полагаться на навыки и дисциплину. Они потому и стали великими, что сделали творчество привычкой, встроили его в повседневную жизнь, верно расставили акценты.Знаменитая танцовщица и хореограф Твайла Тарп не делает из этого знания секрета. Наоборот, она облекла его в 10 ключевых принципов, которые стоит практиковать любому творческому человеку. Получился уникальный учебник: он говорит о творчестве всю правду и тем самым дарит подлинное вдохновение.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Люблю читать вдохновляющие книги на тему творчества,но здесь явно только голый "конспект" с книги, похожей чем-то на "Путь художника" Джулии Кэмерон.


Идеи хорошие и вполне рабочие, вот только книга не вдохновляет... сильно ощущается ее вторичность. Еще и эти явно "отсебяченные" примеры, в которых фигурируют Пушкин и некие Петровы... Из хорошего: несколько упражнений и идей действительно достойны того,чтобы творческий человек попробовал встроить их в свою жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни» Твайлы Тарп. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Муз принято изображать капризными. Тем не менее многие писатели и художники почему-то надеются, что эти посланницы небес сделают за них всю работу. Иными словами, все их надежды – на вдохновение.

Но великие творцы знают: куда важнее полагаться на навыки и дисциплину. Они потому и стали великими, что сделали творчество привычкой, встроили его в повседневную жизнь, верно расставили акценты.

Знаменитая танцовщица и хореограф Твайла Тарп не делает из этого знания секрета. Наоборот, она облекла его в 10 ключевых принципов, которые стоит практиковать любому творческому человеку. Получился уникальный учебник: он говорит о творчестве всю правду и тем самым дарит подлинное вдохновение.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни. Твайла Тарп. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают