Отзывы на книгу «Карта культурных различий. Как люди думают, руководят и добиваются целей в международной среде. Эрин Мейер. Саммари», 2 отзыва

посредственно. содержание книги можно уложить в одну таблицу, сэкономив много букв и не потеряв смысл. довольно спорное отнесение целых стран к тому или иному фактору. идеи не новы: быстрый запад, тонкий восток, в мультикультурных коллективах заранее установить правила взаимодействия, тайм-менеджмент, гибкость, иногда зеркалить собеседника, иногда нет, аккуратная критика… Пара интересных исторических и религиозных отсылок (викинги, протестантизм) вопрос, насколько корректных.

купила книгу думая что это полная версия, ужасно жаль потраченного времени и денег. Очень торопилась хотела перед сном почитать, но как то бы писали в заголовке книге что это summary!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Дата написания:
2023
Объем:
20 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии