16+
текст

Объем 430 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвая академия. Печать крови

Мертвая академия. Печать крови

текст
3,8
277 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне всегда говорили, что некромантия у меня в крови. Вот только я не знала, что стоит воспринимать это буквально.Сегодня мне повезло, и я стала студенткой самой престижной академии империи. Но вместе с удачей в мою жизнь вошли и неприятности. Древнее проклятие, смерти студентов и темная богиня, которая почему-то жаждет именно моей крови. Но худшее из всего этого – высший некромант, ректор академии, который знает обо мне гораздо больше, чем говорит. Мне бы бежать от него, да сердцу не прикажешь.

Шикарная история,на мой взгляд это одно из лучших произведений Сильвии,обожаю автора.В этой книге есть все что нужно,и это настолько гармонично,герои разумные,все последовательно,нет вопросов на которых не было ответов,а экшен то ууухххх,короче я прям пищу от радости.В восторге от книги,давно не читало такого,чтоб аж пищать от радости.В этой серии уже 4 книги,жалко тут почему только 2,их можно читать как самостоятельные,но советую начать с первой чтоб привыкнуть к миру,о не совсем типичен,в том плане что в основ тут одна магия-некромантия,но она очень обширна.Так что для полного понимания начните с короля мертвых.Спасибо автору за таку великолепную историю) а все други быстренько идти читать и восхищаться)

Не совсем логичная книга. Сюжет необычен, весьма динамично выстроен. Однако линия взаимоотношений главных героев очень плохо выстроена: ни с того ни с сего вдруг дикая страсть, девочка, которая не знала ни одного мужчину вдруг сама проявляет завидую настойчивость, а взрослый и, казалось бы, повидавший многое ректор не может справиться с собой и первокурсницей. Все это выглядит нелепо. В сравнении с первой книгой про Короля мёртвых вторая очень слабовата.

Для меня с этой книги началось знакомство с новым для меня автором. Сильвия Лайм – даже звучит вкусно! Такое же восхитительное послевкусие оставляет творчество этого автора. Лёгкий, приятный слог, захватывающее с самого начала повествование, ненавязчивый интеллигентный юмор… Герои очень харАктерные, прописанные чётко и очень лИчностно. Мир может быть и не оригинален, но он живой и развитый воображением автора. Даже домашние любимцы и призраки завоёвывают свою долю принятия. От всей души рекомендую к лёгкому и приятному прочтению для отдыха усталого мозга и приятных впечатлений для воображения.

Магическая Академия. Печать крови. Вторая книга Сильвии Лайм, которюю я прочитала. Первая была Не буди короля мертвых,эта книга мне понравилась, интересно было читать, местами захватывало на столько, что спать не могла. И когда я взялась прочитать вторую книгу, отзывы у этой части были 50 на 50,не смотря на отзывы я решилась прочитать ее, и была очень разочарована, на столько не интересно было, местами неуместно, вообще книгу полность прочитать не получилось, прочитала сразу конец, я очень скучно…

Это взрыв эмоций, такого я ещё никогда не ощущал)

Столько тайн, загадок, такой сюжет, люблю этого автора и жду все ее книги!!!!!

Автор знает свое дело, умеет писать и затягивать читателя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне всегда говорили, что некромантия у меня в крови. Вот только я не знала, что стоит воспринимать это буквально.

Сегодня мне повезло, и я стала студенткой самой престижной академии империи. Но вместе с удачей в мою жизнь вошли и неприятности. Древнее проклятие, смерти студентов и темная богиня, которая почему-то жаждет именно моей крови. Но худшее из всего этого – высший некромант, ректор академии, который знает обо мне гораздо больше, чем говорит. Мне бы бежать от него, да сердцу не прикажешь.

Книга Сильвии Лайм «Мертвая академия. Печать крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2884-7
Правообладатель:
Сильвия Лайм
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip