16+
текст

Объем 12 страниц

2021 год

16+

Муравей

текст

О книге

Когда-то в начальной школе учитель задал написать стихотворение про муравья. Кто как сможет. Результатом того урока было мое первое в жизни стихотворение. Учитель похвалил его перед всем классом. Но это не самое главное. Точнее, вообще ничего не значит. Важно было лишь то, что я пришла домой с твердым намерением не бросать дело, которое в единый миг укоренилось в моем сердце. С тех пор прошло немало времени, и все, что мне хотелось запечатлеть навечно, что неизгладимо повлияло (и влияет) на мое взросление и знакомство с жизнью, я старалась превратить в стихи.Перед Вами книга - сборник, пожалуй, моих самых осмысленных и ярких, "концентрированных" стихотворений, написанных в период между отрочеством и закатом юности.И да. Это моя первая книга.Муравей строит свой мир. И он прекрасен.

Очень понравилась эта книга «Муравей». Современные, интересные стихотворения, прочитала сборник на одном дыхании. Жду следующего сборника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то в начальной школе учитель задал написать стихотворение про муравья. Кто как сможет. Результатом того урока было мое первое в жизни стихотворение. Учитель похвалил его перед всем классом. Но это не самое главное. Точнее, вообще ничего не значит. Важно было лишь то, что я пришла домой с твердым намерением не бросать дело, которое в единый миг укоренилось в моем сердце. С тех пор прошло немало времени, и все, что мне хотелось запечатлеть навечно, что неизгладимо повлияло (и влияет) на мое взросление и знакомство с жизнью, я старалась превратить в стихи.

Перед Вами книга - сборник, пожалуй, моих самых осмысленных и ярких, "концентрированных" стихотворений, написанных в период между отрочеством и закатом юности.

И да. Это моя первая книга.

Муравей строит свой мир. И он прекрасен.

Книга Шурочки Петровой «Муравей» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip