18+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

18+

Невеста с аукциона

текст
4,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отчим с матерью решили улучшить свое финансовое состояние, продав меня богатому старику. Их не интересовали мои чувства с эмоциями, наличие любимого парня. Главное - деньги. Однако, когда свадьба была в самом разгаре, недоброжелатели мужа подкинули ему свинью, похитив молодую невесту. Думали, что с престарелого «Рокфеллера» поимеют много денег, но их планам не суждено было сбыться. Как и моим.Вас когда-нибудь оценивали под сотнями взглядов? Как племенную кобылу, унизительно выкрикивая суммы денег... Нет, зато теперь я знаю, что такое человеческий аукцион и бесчеловечная жестокость. Особенно от того, кто купил тебя ради забавы.Содержит нецензурную брань. История не легкая и содержит тяжелые сцены.

Ну пипец, хочет он . После всего что с ней делал, он что ждёт что она будет ещё и возбуждаться??? Понимаю что это не нормально, но так хочется чтобы Катя долгое время не чувствовала возбуждения к нему. Чтобы он понял что его не хотят…

Я уже поняла .у автора такой стиль изложения .вначале как то все сумбурно , а затем понеслось .И ты уже несешься ,не замечая ни ошибки ,да вообще ничего . Это называется Талант , а умение придет. Роман понравился .

Очень переживаю за героиню. такие испытания на ее жизненном пути! написано хорошо, сразу перед глазами разворачивается сюжет и так волнительно становится

Здравствуйте) я оплатила подписку, пришла уведомление от банка что книга оплачено но к книге доступ закрыт, как будто не оплачено. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо!

очень интересно, радует, что сюжет плавно идет, а не скачет с одного на другое. герои живые, диалоги интересные и не наигранные. читаю с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отчим с матерью решили улучшить свое финансовое состояние, продав меня богатому старику. Их не интересовали мои чувства с эмоциями, наличие любимого парня. Главное - деньги. Однако, когда свадьба была в самом разгаре, недоброжелатели мужа подкинули ему свинью, похитив молодую невесту. Думали, что с престарелого «Рокфеллера» поимеют много денег, но их планам не суждено было сбыться. Как и моим.

Вас когда-нибудь оценивали под сотнями взглядов? Как племенную кобылу, унизительно выкрикивая суммы денег... Нет, зато теперь я знаю, что такое человеческий аукцион и бесчеловечная жестокость. Особенно от того, кто купил тебя ради забавы.

Содержит нецензурную брань. История не легкая и содержит тяжелые сцены.

Книга Шарлиз Шелдон «Невеста с аукциона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip