16+
текст

Объем 10 страниц

2023 год

16+

Гроб с саморезами

текст
5,0
2 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В украинском селе сгущаются сумерки, у дома мольфарки Дарины стоит сломавшийся грузовик, а во дворе, под навесом, на кухонных табуретках — гроб. В доме — муж, дочка, зять и маленький внук умершей знахарки. Ну что может пойти не так?

Жанры и теги

Какой классный рассказ!

Написан легко, красиво, да еще и с таким украинским колоритом.

"Ну что может пойти не так?" Например то, чего совсем не ожидали убитые горем родственники. Крышка гроба сама по себе двигаться не должна. Это они знают точно и начинают подозревать неладное.

Мистическая атмосфера, но при этом все кажется реальным. Есть все нужные компоненты хорошего остросюжетного мистического рассказа: гроб, ведьма, кладбище, странные события.

Какой классный рассказ! прочла с большим удовольствием. Спасибо за необычную подачу, мистический антураж с налетом ужастика. Вы очень умело передаете чувство страха читателю, поэтому увлекает с первых страничек. Мольфарка, гроб, родственники, в ожидании похорон, и ощущение, что обязательно что-то случится невероятное!

страшненько и занимательно!

darinka.nikitina, Спасибо за отзыв! Очень рад, что понравилось!

Мрачненько так, по-гоголевски. И двери надо было закрывать, говорят, и ногами вперед выносить, чтобы не вернулась.

Стиль автора понравился, читается одним махом. Обязательно прочитаю что-нибудь ещё. Очень хорошие рассказы.

Анастасия, спасибо!

Читаю в который раз, бррр атмосферно до дрожи. Ощущение настоящего времени, страх и боль родных, ужасная и страшная ночь. Всё как положено идёт своим чередом, настоящий ужастик. С первой строки берёт за горло предчувствие, что грядёт тьма. Ух как пробирает то!

Небычненько! Честно, жутко было читать! Что ж они Отче Наш не читали? Либо любую другую молитву, своими словами хотя бы. Офигенски написано!

torion, тесть читал, что вспомнил)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В украинском селе сгущаются сумерки, у дома мольфарки Дарины стоит сломавшийся грузовик, а во дворе, под навесом, на кухонных табуретках — гроб. В доме — муж, дочка, зять и маленький внук умершей знахарки. Ну что может пойти не так?

Книга Сергея Валерьевича Мельникова «Гроб с саморезами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip