16+
текст

Объем 276 страниц

2021 год

16+

Джакомо Казанова. Величайший любовник или авантюрист-неудачник?

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джакомо Казанова… Только от одного этого имени начинает сильнее биться сердце. О, это был невероятный мужчина! Авантюрист, путешественник, писатель, философ, циник, интеллектуал, романтик и… невероятный любовник. По крайней мере, так считается. А кем на самом деле был этот самый известный в мире итальянец?Эта книга – документальный роман о настоящих похождениях Казановы, имя которого уже давно стало нарицательным. Вот только заслуженно ли? Или вся эта его репутация основана на его же собственных рассказах, которые далеко не всегда соответствуют действительности?Книга предназначена для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джакомо Казанова… Только от одного этого имени начинает сильнее биться сердце. О, это был невероятный мужчина! Авантюрист, путешественник, писатель, философ, циник, интеллектуал, романтик и… невероятный любовник. По крайней мере, так считается. А кем на самом деле был этот самый известный в мире итальянец?

Эта книга – документальный роман о настоящих похождениях Казановы, имя которого уже давно стало нарицательным. Вот только заслуженно ли? Или вся эта его репутация основана на его же собственных рассказах, которые далеко не всегда соответствуют действительности?

Книга предназначена для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сергея Нечаева «Джакомо Казанова. Величайший любовник или авантюрист-неудачник?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
276 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-6045985-3-5
Правообладатель:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip