Отзывы на книгу «Наследник Барбароссы»

Отличная книга! В чём-то может легковесна, но это фантастика и автор может наделить своего главного героя любыми достоинствами и возможностями. Ну и морские приключения, абордажи, осады… Класс! Автору большое спасибо! Ждём дальнейших приключений!

Увлекательно пишет автор! Открыла для себя Сергея Лысака – спасибо ему за полные патриотизма истории! Дочитывая очередную его книгу, хочется продолжения. Можно кое к чему придраться, но не в сюжете, а в стилистике, и да Бог с ней. Чтение захватывает, трудно оторваться! Рекомендую всем, кто любит Россию и желает своей родине процветания!

Интересныи и захватывающая книга. Автор очень хорошо написал сужет, мне нравится судьба главного героя. В книги появляются все сложнее задания и гироя ждут интересные и интереснее. С удовольствием прочитаю продолжения.

Честно говоря книга меня не впечатлила.Более ранние книги автора были более интересными. В этом же произведении нет особой интриги,нет захватывающего сюжета.нет особого желания узнать, а что там дальше ! Да, есть описание баталий, интересные действия главных героев в разведке, но и очень много размышлений ! Хорошо быть оракулом и просчитывать поступки и действия других людей, но это становится слишком нереальным, ненастоящим ! Короче,книга из тех, прочитал и забыл !

03 июня 2020
978-5-17-122491-2