16+
текст

Объем 83 страницы

2021 год

16+

Путь по крошкам света. Корни

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга рассказывает о способах помощи самому себе в разных жизненных ситуациях. Без мистики, фанатизма и исключительности посвящённых. Более того, автор считает, что практикам самопомощи может научиться каждый, стоит только захотеть. Каждый из нас что-то смутно чувствовал в своей жизни. Чувства приходили как-то сами, и уходили… Как развить свои способности к познанию внутреннего Мира? В каждом из нас есть Свет Божий изначально. Как пронести этот Свет через свою жизнь и поддержать своих близких?Книга не о колдовстве и не о магии любого цвета. Практиками можно пользоваться выборочно или последовательно, но если вам удастся найти алгоритм последовательности их освоения, то вы сможете, понемногу практикуя, усиливать свое воздействие не только на свою жизнь и здоровье, но и помогать членам своей семьи и другим людям. Для чего так усложнил? Не всем нужен путь целительства, многим достаточно отдельных практик. У каждого свой Путь.

Книга – руководство для тех, кто желает помочь себе самостоятельно и быть здоровым не только физически, но и психически. Использовать свои возможности данные от рождения о которых не принято было говорить.

Книга очень интересная, добрая, красиво оформленная автором и задуманная как игра. Читаю почти год, пробую практики и обращаюсь за консультацией и помощью к автору, Сергею Валентиновичу Каштальянову.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга рассказывает о способах помощи самому себе в разных жизненных ситуациях. Без мистики, фанатизма и исключительности посвящённых. Более того, автор считает, что практикам самопомощи может научиться каждый, стоит только захотеть. Каждый из нас что-то смутно чувствовал в своей жизни. Чувства приходили как-то сами, и уходили… Как развить свои способности к познанию внутреннего Мира? В каждом из нас есть Свет Божий изначально. Как пронести этот Свет через свою жизнь и поддержать своих близких?

Книга не о колдовстве и не о магии любого цвета. Практиками можно пользоваться выборочно или последовательно, но если вам удастся найти алгоритм последовательности их освоения, то вы сможете, понемногу практикуя, усиливать свое воздействие не только на свою жизнь и здоровье, но и помогать членам своей семьи и другим людям. Для чего так усложнил? Не всем нужен путь целительства, многим достаточно отдельных практик. У каждого свой Путь.

Книга Сергея Валентиновича Каштальянова «Путь по крошкам света. Корни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
83 стр. 23 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip