18+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

18+

Полутона

текст
4,1
167 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рейчел была в третьем классе, когда узнала, что тот, кто поет «Дикий город» в машине по радио – ее отец. Каждый месяц мама получала конверт с чеком от человека по имени Фредерик Ричардс и предпочитала о нем не говорить. А другие о нем еще как говорят. Они знают его как Фредди Рикса, его песни занимают первые строчки музыкальных чартов, он дает интервью для журналов People и Rolling Stone. Рейчел унаследовала от него любовь к музыке и всю свою жизнь мечтала с ним встретиться. И когда ей практически исполнилось восемнадцать, ее мечта осуществилась.Рейчел миллион раз представляла их встречу, но даже подумать не могла, что это произойдет в кабинете социального работника. Мама Рейчел умерла от рака, и Фредди решил прийти на помощь девочке. Но жизнь под одной крышей с человеком, который бросил ее еще до рождения, оказалась для Рейчел тем еще испытанием. Они с отцом из разных миров, и единственное, что их объединяет – это музыка. Сможет ли Рейчел простить отца и впустить его в свое израненное сердце? Или он так и останется для нее чужим человеком, о котором нельзя говорить?

Входит в серию "Young Adult. Стук наших сердец. Романы о любви"
Все книги серии

Эта книга заставила пролить не мало слез. Потому что сюжет до боли знаком и тема отцов и дочерей всегда для меня является открытой раной. Но несмотря на это я прочла ее с превеликим удовольствием. Люблю этого автора. Книга оставила после себя печальный осадок просто потому что я очень хорошо понимаю боль героини и все ее страхи и переживания. Очень советую к прочтению!

На протяжении всего романа, испытываешь эмоции, переживаешь, я очень рада, что наткнулась на книги этого автора! В отличие от предыдущих прочитанных книг, тут акцент больше на отношении отца и дочери, чем на любовной линии, но это не делает роман хуже! Все равно проникаешься! Мне понравилось.

Очень понравилась. Подняты не только стандартные темы янг эдалт-первая любовь. Но и отношения с отцом, прощение, смирение. Жизнь дальше… рекомендую! 5!

Очень неожиданный янгэдалт, где на передний план выставлена не любовная линия молодых людей, а отношения отцов-детей.

Жаль мать главной героини, всю жизнь любившую одного мужчину и так и не построившую своего счастья. А отец наоборот в итоге счастлив.

Хоть главная героиня и приняла отца, думаю, у них еще будет много сложных разговоров и принятия друг друга.

Книга однозначно стоит того,чтобы ее прочитали

Вроде бы и проста в чтении, нет особо захватывающих моментов, но трогает до слез. В конце читала сквозь слёзы. Мне понравилась книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Рейчел была в третьем классе, когда узнала, что тот, кто поет «Дикий город» в машине по радио – ее отец. Каждый месяц мама получала конверт с чеком от человека по имени Фредерик Ричардс и предпочитала о нем не говорить. А другие о нем еще как говорят. Они знают его как Фредди Рикса, его песни занимают первые строчки музыкальных чартов, он дает интервью для журналов People и Rolling Stone. Рейчел унаследовала от него любовь к музыке и всю свою жизнь мечтала с ним встретиться. И когда ей практически исполнилось восемнадцать, ее мечта осуществилась.

Рейчел миллион раз представляла их встречу, но даже подумать не могла, что это произойдет в кабинете социального работника. Мама Рейчел умерла от рака, и Фредди решил прийти на помощь девочке. Но жизнь под одной крышей с человеком, который бросил ее еще до рождения, оказалась для Рейчел тем еще испытанием. Они с отцом из разных миров, и единственное, что их объединяет – это музыка. Сможет ли Рейчел простить отца и впустить его в свое израненное сердце? Или он так и останется для нее чужим человеком, о котором нельзя говорить?

Описание книги

Семнадцатилетняя Рейчел одержима музыкой и мечтой встретиться с рок-звездой Фредериком Ричардсом. Ее отцом, который в погоне за славой оставил семью и никогда не видел дочь.

Порой мечты сбываются самым жестоким образом. Трагическая смерть матери сводит Рейчел с отцом. Но жизнь в доме популярного музыканта становится тяжелым испытанием для девушки. Должна ли она простить отца за прошлое и как сделать шаг навстречу? Что, если любовь Рейчел к музыке поможет сделать этот первый шаг?

Книга Сарины Боуэн «Полутона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110710-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip