18+
текст

Объем 9 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
МЖМ по кругу. На вписке

МЖМ по кругу. На вписке

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

- Мальчики, может не надо? - А ты думаешь мы тебя сюда мемы на телефоне смотреть привели? - Тащи её в спальню! - Слышала, что сказал Марк? - Он не будет повторять дважды... - Не надо, пожалуйстаааа!!! Я еще пыталась сопротивляться, но сильные руки со всех сторон наручниками сковали меня по рукам и ногам. Я плакала, осознавая, что сейчас со мной сделают...Жестокая история о том как группа богатеньких студентов притворными улыбками и шутками заманивает наивную студентку на вписку, где играют с ней в опасную игру под названием "Глотай-Глотай". Невольный свидетель этого - молодой человек по имени Максим мучается муками выбора: сделать вид, что ничего не происходит, или остановить издевательство.Подпишись на автора. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс - автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Загляни в библиотеку автораСодержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

- Мальчики, может не надо? - А ты думаешь мы тебя сюда мемы на телефоне смотреть привели? - Тащи её в спальню! - Слышала, что сказал Марк? - Он не будет повторять дважды... - Не надо, пожалуйстаааа!!! Я еще пыталась сопротивляться, но сильные руки со всех сторон наручниками сковали меня по рукам и ногам. Я плакала, осознавая, что сейчас со мной сделают...

Жестокая история о том как группа богатеньких студентов притворными улыбками и шутками заманивает наивную студентку на вписку, где играют с ней в опасную игру под названием "Глотай-Глотай". Невольный свидетель этого - молодой человек по имени Максим мучается муками выбора: сделать вид, что ничего не происходит, или остановить издевательство.

Подпишись на автора. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс - автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Загляни в библиотеку автора

Содержит нецензурную брань.

Книга Саманты Джонс «МЖМ по кругу. На вписке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
9 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip