18+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
МЖМ по кругу. Из рук в руки

МЖМ по кругу. Из рук в руки

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они - властные наглые харизматичные красавцы, которые берут на своём пути всё, что захотят.Высокие, со стальными прессами и мускулистыми руками они раздевают сначала взглядом, а потом...Невинные женщины в их жизни - всего лишь игрушки для выражения своей ярости, страсти, а иногда даже жестокости. Но что, если порой девушкам именно это и нужно? Животные страсти, роковые ошибки и море горячего удовольствия в новом сборнике рассказов Саманты Джонс. Только проверенные хиты. Загляни в оглавление и ты сразу поймёшь, что это настоящее пиршество гурмана от авторитетной писательницы-психолога.Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Здесь есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс - автор нового уникального жанра психологической эротики. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.Содержит нецензурную брань.

Книга читается на одном дыхании, очень легкая к прочтению. Эротические сцены содержащиеся в романе не отталкивают, как говориться все в меру. Красивая блондиночка героиня Саманты Джонс попавшая в не совсем простую историю шокирует и удивляет своими поступками в романе, что заставляет читателя удерживать внимание и дочитать его до конца.

Очень всё горячо и подробно. С пошлостями, но грань не переходит. Очень заводит. Несколько историй, прочтение можно разделять по событиям.

Саманта джонс в своем репертуаре,в своей стихии,притязательная эротика не отталкивающая.Читается легко и быстро,вызывая приятный холодок по спине. Не уличное чтиво а вполне осмысленное произведение с интересными психологическими ходами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они - властные наглые харизматичные красавцы, которые берут на своём пути всё, что захотят.

Высокие, со стальными прессами и мускулистыми руками они раздевают сначала взглядом, а потом...Невинные женщины в их жизни - всего лишь игрушки для выражения своей ярости, страсти, а иногда даже жестокости. Но что, если порой девушкам именно это и нужно? Животные страсти, роковые ошибки и море горячего удовольствия в новом сборнике рассказов Саманты Джонс. Только проверенные хиты. Загляни в оглавление и ты сразу поймёшь, что это настоящее пиршество гурмана от авторитетной писательницы-психолога.

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Здесь есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс - автор нового уникального жанра психологической эротики. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Книга Саманты Джонс «МЖМ по кругу. Из рук в руки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip