Отзывы на книгу «О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени», страница 4

самоучитель по печени, необходим каждому в современном мире, где попасть на приём к хорошему специалисту иногда не представляется возможным,а принцип: спасение утопающих, дело рук самих утопающих, не теряет актуальности.

Захватывающее чтение о нашем здоровье и о факторах, которые на него влияют. Автор не запугивает, а наглядно показывает и подробно объясняет, благодаря чем легко начать действовать.

доступно дана хорошая база знаний, чтобы начать применять их в жизни. с удовольствием прочитаю и другие книги автора. рекомендую

отличная книга, читается легко и очень на доступном языке, рекомендую, как молодым врачам, так и обычным людям.

спасибо

Очень полезная информация. Полное представление о работе печени, представление о стратегии поддержания этого жизненно важного органа.

Хорошая книга, стоит почитать, доступным языком написана. Ещё раз буду перечитывать, как рекомендует сам Вялов. Урдоксу принимать не смогла, он пишет что это звоночек о серьёзных проблемах- напряглась(

Книга будет полезна всем и каждому, развеет заблуждения о лечении печени народными методами и расскажет об основных анализах и исследованиях.

Читается легко и понятно,написано максимально доступно для обывателя. Но самое главное что она содержит очень много полезной информации,применимой к жизни.

в целом простая, но много ошибок- особенно про холестерин низкой плотности..Он совершенно не понимает роль липопротеинов низкой плотности в развитии сердечно-сосудистых заболеваний

очень просто и доступно. теперь можно идти с пониманием к врачу. можно задать правильный вопрос например почему не предлагают обследовать гионгиому

04 апреля 2020
978-5-04-110064-3

Входит в серию "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Все книги серии