16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

16+

Псков и окрестности. Маршруты для путешествий

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя, – экскурсовод с большим стажем. В этой книге Сергей предлагает несколько маршрутов по Пскову и городам Псковской области.Совершите удивительные прогулки с этим путеводителем в руках. На страницах этой книги вы найдете описание интереснейших маршрутов по Пскову и Псковской области. Цель этой книги – помочь спланировать путешествие, чтобы за минимальное время получить максимум впечатлений. Прогуляйтесь по Пскову и кремлю, посетите Изборск, Псково-Печорский монастырь, Порхов, познакомьтесь с экспозициями интереснейших музеев. Увлекательный рассказ позволит увидеть достопримечательности области: храмы, монастыри, усадьбы. Прочитайте об уникальных памятниках природы. Путешествуйте по усадьбам в Пушкинских Горах. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, красочные фотографии дают представление о местности. Спланируйте путешествие и за минимальное время получите максимум впечатлений.Перед каждым маршрутом прогулки размещен QR-код – с помощью вашего смартфона или планшета, имеющего выход в интернет, перейдите на страницу Яндекс-карт. Это позволит вам лучше рассмотреть маршрут и не заблудиться.

Если вы планируете поездку в Псков, то эта книга станет отличным помощником в организации вашего отдыха. Она поможет вам узнать больше о городе, а также даст советы по выбору маршрута и местам для посещения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя, – экскурсовод с большим стажем. В этой книге Сергей предлагает несколько маршрутов по Пскову и городам Псковской области.

Совершите удивительные прогулки с этим путеводителем в руках. На страницах этой книги вы найдете описание интереснейших маршрутов по Пскову и Псковской области. Цель этой книги – помочь спланировать путешествие, чтобы за минимальное время получить максимум впечатлений. Прогуляйтесь по Пскову и кремлю, посетите Изборск, Псково-Печорский монастырь, Порхов, познакомьтесь с экспозициями интереснейших музеев. Увлекательный рассказ позволит увидеть достопримечательности области: храмы, монастыри, усадьбы. Прочитайте об уникальных памятниках природы. Путешествуйте по усадьбам в Пушкинских Горах. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, красочные фотографии дают представление о местности. Спланируйте путешествие и за минимальное время получите максимум впечатлений.

Перед каждым маршрутом прогулки размещен QR-код – с помощью вашего смартфона или планшета, имеющего выход в интернет, перейдите на страницу Яндекс-карт. Это позволит вам лучше рассмотреть маршрут и не заблудиться.

Книга Сергея Бабушкина «Псков и окрестности. Маршруты для путешествий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-156259-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf