Отзывы на книгу «Бывшая жена», страница 3

Хороший слог сочетается с интересным сюжетом. Понравилась главная героиня умеет оттягиваться. Знает что хочет и ищет её тело! Красивая эротика, без унижений и прочего.

Безумный секс, горячая любовь и удивительное расследование) Книга просто поразила воображение. Ничуть не жалею, что прочитала!

Красивый роман! Начала смутило, но потом я поняла авторскую задумку и стала читать с азартом и трепетом) рекомендую всем, кто любит крутые боевики и детективы!

Роман захватил с первых строк, я не пожалела, что купила. Так я открыла для себя нового талантливого автора. Спасибо большое литрес за рекомендацию, а автору за невероятные эмоции. Вы пишите очень богатым языком, отличные сюжетные линии. Я буду ждать следующие ваши книги.

Прекрасно раскрыты образы главных героев. Также, отлично раскрыта сюжетная линия, сделаны грамотные акценты и в целом, сформирован замечательный, увлекательный сюжет)

Прикольно!) очень понравилась детективная и эротическая составляющая книги) впервые вижу, чтобы детектив был таким любовно откровыенным)

Анюта Анюта, Да, расследование и эротизм одновременно- это удивительная смесь)

Вы слишком верно отразили современный мир. Я попросту не могу выкинуть эту историю из своих мыслей. Посоветую ли я ее другим? Несомненно. Роман хоть и только на этапе написания, но уже прочно завладел моим вниманием.

Самая обалденная книга в этом жанре,какую я только читала. Сюжет выбран круче некуда, остается дождаться полного романа,чтобы с головой окунуться в чтение, задумка высший класс!

Роман захватил и поглотил! Детективный элемент бесподобен! Автор показывает, что нужно ценить себя и любить. Финал очень неожиданный

Очень необычная история, которая поражает своей откровенностью и честностью. Финал совершенно неожиданный и неповторимый) Книга очень грамотно готовит читателя к удивительной и внезапной развязке…

Виктор Анопко, Согласна) финал действительно неожиданный! Прочитала на одном дыхании до самого последнего слова!)

27 июня 2020