Отзывы на книгу «Альфарим. Волпер», страница 8

огонь. автор красавчик. читал без перерыва и выходных) читаю уже второй раз и как ни странно читать интересно. Обожаю книги с таким сюжетом и стилем письма

Интересно, но слишком много специфической терминологии. Для тех, кто не в «игровой» теме много непоняток. А в целом задумка понравилась, буду читать продолжения.

При незатейливом жанре повествования, очень ярко, искреенне, одушевленно и живо показаны все герои. Благодаря этому постоянно поддерживается интерес к переходу к будущим событиям. В итоге произведение читается на одном дыхании.

Очень трескучий боевик. Внимание! Только для любителей жанра! Калибры, деривации, коллиматоры и т.д. ...... Больше ничего! Ну и не надо. Нам и этого хватит. Даёшь супергероя и мутантов! Четыре только за чистоту жанра. А вообще-то ни о чём.

автору большой респект книга очень хорошо написано, затягивает с первых строчек, вообщем очень понравилось. Обязательно буду читать дальше........

достаточно интересно,но временами чересчур перегружено излишне подробным описанием и детализацией окружающего мира и происходящих событий

Отличная книга, прочитал на одном дыхании!

Читается на одном дыхании…!!;Предполагаю, что есть аналогии с современным Миром игроманов нашего времени… Книга Суппер

Сюжет не новый, но читается легко. Ошибки есть, однако не много. Не помешает добавить глоссарий. Диалоги почти в норме, а вот описаний маловато: и самих героев, и окружающей среды.

Хорошая книга, понравится тем кто любит книги по играм. Фентези. Понравился как описывает оружие и броню, как описывает монстров и зарисовки по ним.

31 марта 2018
1С-Паблишинг