Отзывы на книгу «Альфарим. Волпер», страница 7

Зашло....норм время убить, читка идёт легко ....Своего рода « Сталкер» перенесенный в будущее, со своей спецификой и антуражем , вообщем – всем читать....

Великолепная книга, роялей в кустах не особо много и все вписываются в контекст повествования, главный герой не просто отыгрывает сценарий игры а ищет себе смысл существования

нестандартно, но интересно. связывал с подобными, например БАРЛИОНА, но тут более динамично, нет системных описаний, нет любовных переживаний. ведется описание деятельности от 1 лица для попавшего в игру первый раз.

Хорошая книга. Затягивает с первых глав. Читается легко. Советую почитать тем, кому нравятся постапокалипстические рассказы.

В общем и целом 5 звёзд.

Отличная книга. Была мною прочитана на одном дыхании. Порадовала хорошая динамика развития сюжета и адекватный главный герой. Желаю автору продолжать в том же духе!!!

Об авторе впервые слышу. И как то задумывался стоит ли покупать книгу или нет. Почитав отзывы, принял решение все же купить и не ошибся. Книга оказалась очень даже интересный. Жанр для меня новый в частности качающих онлайн игр, но интересный. В книге есть все друзья, враги и до пепесножий новые приключения. Прочитал книгу за два дня. Интересна и захватывающая. Думаю, что другие части также интересны

Очень понравилось. Затягивает. Раньше не читал таких книг. Автор очень хорошо описывает мир игры как будто он играл в эту игру. Сюжет очень хорош

жду продолжения

очень интересная, но и сюжет запутанный.

читать было одно удовольствие, давно меня так не радовали книги

хорошая развязка и концовка

По моему мнению, эта книга просто замечательна. Лично я безумно люблю произведения подобного жанра, но даже не ожидал, что данная книга меня так затянет. Советую!

хорошо, отлично, прекрасно, не ожидал думал хня какая нибудь.удивила . думал что будет намного хуже хочется читать продолжение но жаба душит.читайте .

31 марта 2018
1С-Паблишинг