Отзывы на книгу «Тайна», страница 5

Книга мне понравилась. Планирую ее в будущем перечитывать. Самое главное это поверить в идею этой книги, и начать по-тихоньку мыслить как написано в книге.

Отличное приложение, очень удобное, все интересное хранится здесь! Читайте и наслаждайтесь! Звезда, звезда, звезда, звезда!

Я нашла в этой книге, что искала! Мотивирует на новые возможности. Многое совпадает с моментами в моей жизни. Ничуть не пожалела что преобрела данную книгу.

Данная книга заслуживает 5*. Интересная, заставляющая поразмыслить и даже сделать переоценку ценностей. Книга вдохновила на прочтение и других мотивирующих книг. Даже появилось желание почитать про квантовкю физику.

Читала эту книгу много лет назад: шарлатанство и мутные теории.Утверждение,что наши мысли материальны.То есть,все,что ты подумал, существует на самом деле.Удивительно,что книга снова и снова всплывает,люди снова и снова это читают и хвалят.По моему это полный бред для необразованных людей со склонностью к мистицизму.Не рекомендую.

Наверное, это единственная книга, перед прочтением которой, стоит посмотреть фильм, уже потом браться за рукопись.

Я люблю всю информацию, что связана с работой нашего мозга, силой мысли и подсознания.

Мое увлечение данной темой началось именно с фильма «Секрет».

Книга намного глубже фильма.

Мне понравилась.

Информация подаётся четко и ясно, повторения одних и тех же моментов, расстроенных под разными углами, помогают лучше усвоить информацию.

Главное: практика.

Одни лишь прочитанные буквы не способны изменить мышление, а следовательно жизнь и окружающую реальность.

Советую к прочтению.

ПС. Я параллельно чтению этой книги, слушала Алхимика.

Эффект 120%.

Перечитаю эту книгу ещё раз в течении полугода.

Спасибо!

Очень полезная информация!

О многом я догадывался сам,но считал свои идеи не актуальными!

В этой книге я нашёл не только подтверждение своим идеям,но и полезную информацию,которая актуальна в 2020 году!

Прочтение книги «Тайна» привела к пониманию многих вещей, о которых слышала раньше, но не осознавала смысла. Рекомендую к прочтению всем, кто желает усовершенствовать свою жизнь

Превосходная книга. Всем советую к прочтению. Особенно тем, кто внутренне потерян. Она поможет Вам понять главную мысль, все в наших руках, чувствах и мыслях. Стройте свою счастливую жизнь.

Очень интересная ,полезная,крутая книга.Я сразу стала запускать Тайну в свою жизнь,и у меня реально пошли дела не в гопу конечно но они сдвинулись с места.Спасибо моей подруге ,что рекомендовала мне такое чудо

20 декабря 2018
2006