Отзывы на книгу «Блудник»

Хорошая книга. Легко читаема. Очень четко выражены эмоции главного героя, переживала все эмоции вместе с ним. Рекомендую для прочтения всем

Интересная и душевное произведение, думаю, с похожим многие сталкивались, а кто не имел дела, то советую прочитать и вынести для себя уроки. У автора получилось очень жизненно рассказать историю, после прочтения которой хочется заново переосмыслить некоторые моменты в своего жизни. Рекомендую ознакомиться. А Роману Ли спасибо за данное творение, с нетерпением буду ждать новых произведений!

Сопереживательно! Легко и просто! И, главное, душевно! От сердца, что ценно! Очень понравился отрывок жизни, читать его и следовать по шагам героя! Спасибо за подаренные эмоции :)

Непосредственно знаком с автором и знаю некоторые моменты в книге из жизни! Очень душевная книга! Роману, удачи в написании новых книг. Рекомендую книгу к прочтению, жизненные ситуации, очень интересна! Есть свой стиль написания, рекомендую!!!!