18+
текст
PDF

Объем 229 страниц

2022 год

18+

Фанатка. Том 2

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэт просто хочет проводить время вместе с сестрой-близняшкой Рен и писать фанфики, но после поступления в колледж их пути постепенно расходятся. У Рен появились новые друзья и тусовки в местных клубах, а замкнутая Кэт пытается не сойти с ума от новой самостоятельной жизни.Впервые в жизни девушки появляется ее собственный круг общения. Рэйган, хмурая соседка по комнате. Симпатичный однокурсник Ник, который хочет писать вместе с ней рассказы. Ливай, парень с шикарными волосами, который смущает Кэт своим поведением.Кэт увязает в паутине непривычных эмоций. Сможет ли она разобраться в себе?Манга-адаптация популярного романа Рэйнбоу Рауэлл с совершенно новыми сценами!

Вторая книга в серии "Манга. Фанатка"
Все книги серии

Обожаю бумажную книгу и всех героев. Думаю и комикс по ней будет не хуже. С нетерпение жду выхода, где можно будет увидеть полюбившуюся историю наглядно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэт просто хочет проводить время вместе с сестрой-близняшкой Рен и писать фанфики, но после поступления в колледж их пути постепенно расходятся. У Рен появились новые друзья и тусовки в местных клубах, а замкнутая Кэт пытается не сойти с ума от новой самостоятельной жизни.

Впервые в жизни девушки появляется ее собственный круг общения. Рэйган, хмурая соседка по комнате. Симпатичный однокурсник Ник, который хочет писать вместе с ней рассказы. Ливай, парень с шикарными волосами, который смущает Кэт своим поведением.

Кэт увязает в паутине непривычных эмоций. Сможет ли она разобраться в себе?

Манга-адаптация популярного романа Рэйнбоу Рауэлл с совершенно новыми сценами!

Книга Рейнбоу Рауэлл «Фанатка. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
229 стр.
ISBN:
978-5-17-149949-5
Общий размер:
118 МБ
Общее кол-во страниц:
229
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf