Отзывы на книгу «Никогда не обманывай виконта»

Поддержу восторженную публику: читать интересно, легко и приятно) Рекомендую начать с 1й книги, так как сюжетные линии всех 3х книг переплетаются, хоть и слегка, но это помогает глубже погрузиться в описанное…

книга огонь! все как я люблю, юмор, история, любовь и счастливый конец. прочитала на одном дыхании. рекомендую к прочтению

Если сейчас вы читаете отзывы об этой книге – скорее начинайте её читать! Читаю ооочень много, но давно не попадалась книга, над которой можно хохотать во весь голос. Это просто чудо! Браво автору за созданные образы героев, одна Лили стоит сотни героев, она маленькая мисис Марпл. И только благодаря ей два одиноких сердца нашли друг друга. Ярчайшие диалоги, динамика, мысли героев – всё вызывает полный восторг от книги! Это просто какое-то чудо. На мой взгляд, эта часть самая яркая из серии. Читайте, веселитесь, и грустите с этими удивительными героями вместе. Перечитаю когда-нибудь обязательно!

PS. Иногда стоит обманывать виконтов, чтобы стать виконтессой!

отличная книга. столько юмора. как я и люблю. лёгкий роман, читается легко. герои отличные. много веселья. очень понравился, читала на одном дыхании. советую к прочтению.

классная книга! открыла для себя этого автора и мне очень нравится! в этой серии книг есть всего понемногу и читать одно удовольствие!

Совершенно случайно открыла для себя этого автора. Начала читать и поняла, что люблю такие сюжеты, секрет из прошлого, мужественные мужчины, любовь, юмор!!! Купила сразу все книги, даже не дочитав первую и не пожалела. Прочитала с удовольствием. Жду продолжения…

Читала роман с огромным удовольствием и интересом.Это второй роман из серии книг про четырёх друзей от которых отвернулась аристократия.Навет мачехи на молодого пасынка привёл к изгнанию его из семьи.Получится ли у него найти новую семью и встретить свою единственную любовь?В романе столько любви,наивности и весёлых столкновений ,что хочется плакать от счастья.Читайте и наслаждайтесь.

Роман хорош! Яркие переживания, эмоции и слог автора на твердую пятерку. Читается легко и мне на вечер хватило этом книги.

Из трёх книг серии эта книга с самым интересным сюжетом. В целом, все книги неплохие. Здесь нлавная героиня не борется за свои права, как в двух других.

13 февраля 2021
978-5-17-118410-0