Основной контент книги Встречаем вкусно Новый год. Праздничные блюда и сервировка
Текст PDF

Объем 66 страниц

2015 год

16+

Встречаем вкусно Новый год. Праздничные блюда и сервировка

Бесплатно
219 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы главный зимний волшебник не обошел ваш дом стороной и наступающий год сложился наилучшим образом, нужно встретить его как полагается! Украсить дом, накрыть стол нарядной скатертью – новой или «счастливой», достать парадную посуду… А мы вам подскажем интересные идеи сервировки, подарков и сюрпризов для гостей и близких, предложим рецепты новогодних блюд, большинство из которых вовсе не сложны в исполнении, но вкусны и оригинальны. Есть среди них вариации на тему хорошо знакомых сельди под шубой и салата «Цезарь», есть те, о которых вы слышали, но боялись браться за их приготовление: шварцвальдский торт с вишней или пряничный домик. А есть и совершенно новые рецепты: например, красная рыба со шпинатом в тесте или утиная грудка со свеклой и черносливом, знакомство с которыми станет настоящим открытием и для вас, и для ваших близких. Вся технология приготовления блюд максимально понятна, поэтому надеемся, что книга окажется не только полезной, но и приятной «в общении».

Смотреть все отзывы

Яркая и красивая книга! Вполне подходит и для подарка! Интересные идеи по оформлению дома и новогоднего стола! Изысканные рецепты праздничных блюд. В этой книге нет фото с пошаговым приготовлением, но рецепты подробные, а фотографии готовых блюд просто чудесные!

В книге 20 рецептов. Есть и закуски, и салаты, и горячие блюда, и торты. А еще -

рецепт пряничного домика с шаблонами. Все, что нужно для новогоднего стола и праздничного настроения!

Супер книга! Красочная, хорошее оформление и отличные фотографии. Интересеые рецепты которые легко воплотить в жизнь. Идеи По оформлению стола точно приму на вооружение.!

Потрясающая книга!

Я в полном восторге от книги! Чего стоит только её оформление, все фотографии очень красивые! Приятно даже просто посмотреть картинки, надеюсь рецепты тоже отличные.. Сразу хочется всё воспроизвести на следующий Новый год!

Жаль что она не попалась мне в декабре – подарила бы всем знакомым! Спасибо авторам!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Встречаем вкусно Новый год. Праздничные блюда и сервировка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2015
Дата написания:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-76240-8
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 48 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 20 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Подкаст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 23 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 26 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 102 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 130 оценок
По подписке
Управление командой
Harvard Business Review (HBR)
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,9 на основе 58 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 34 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,8 на основе 59 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
По подписке
Платформы и экосистемы
Harvard Business Review (HBR)
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
По подписке
Подборки с этой книгой