0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

По щучьему велению. Русские сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Люблю читать!» – это новая серия сказок для старшего дошкольного и младшего школьного возраста. В каждую книжку серии входят 4 сказки: в первых – наиболее простые и короткие слова, а в последней, самой длинной сказке книги – употребляются уже более сложные слова. Юный читатель может не только следить за увлекательным сюжетом сказки, но и набираться опыта чтения, переходя от простого к сложному. В этом ему помогут крупный шрифт, слова с ударениями, простое построение предложений.Книги серии полностью соответствуют требованиям САНПИН, по ним удобно и интересно учиться читать, узнавая и запоминая слова, разглядывая красочные рисунки. Прочитав любую книгу серии, ребенок скажет: «Люблю читать!»Для старшего дошкольного возраста.

Эта серия просто подарок для тех кто хочет вырастить из своих детей умных, добрых, замечательных и любознательных людей. В наше непростое время, тот кто печатает и издаёт такие книги, является Человеком с большой буквы.

leonastsi

Вот вроде бы сказка хорошо написана, но какой в ней поучительный смысл? Найди рыбку которая всё за тебя делать будет? И чему она тогда ребёнка научит??

nikitinanatoliy2013

Мне самой очень давно нравится сказка "По щучьему веленью". Она смешная, этот дурак-Емеля забавный персонаж.

В чём мораль этой сказки? Чему же она учит? Тому, что мы получаем всё, что захотим? Не родись красивым, а родись счастливым? Мечтать не вредно? Дуракам везёт?Чем поучительна сказка "По щучьему веленью"?

Я точно и сама не знаю, но мне кажется (если честно) — ничем. Она просто развлекательная, как анекдот или шутка. И пусть я до конца не поняла, чему она учит, мне она всё равно нравится!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Люблю читать!» – это новая серия сказок для старшего дошкольного и младшего школьного возраста. В каждую книжку серии входят 4 сказки: в первых – наиболее простые и короткие слова, а в последней, самой длинной сказке книги – употребляются уже более сложные слова. Юный читатель может не только следить за увлекательным сюжетом сказки, но и набираться опыта чтения, переходя от простого к сложному. В этом ему помогут крупный шрифт, слова с ударениями, простое построение предложений.

Книги серии полностью соответствуют требованиям САНПИН, по ним удобно и интересно учиться читать, узнавая и запоминая слова, разглядывая красочные рисунки. Прочитав любую книгу серии, ребенок скажет: «Люблю читать!»

Для старшего дошкольного возраста.

Книга «По щучьему велению. Русские сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-699-76422-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Пересказчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf